321241244002212 — Высота 2,6 -3 м

— Длина: 13,6 — 16 м

— Ширина: 2,45 2,45 м

— Полезный объём:  110 — 120 кубов

42242

Грузовые перевозки являются основным залогом успешной и продуктивной деятельности любых отраслей. Сельское хозяйство, тяжелая и легкая промышленности, торговая сфера напрямую зависят от своевременных поставок разнообразных грузов, сырья, вывоза готовой продукции по регионам России и за пределы страны.

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» предлагает перевозки фурами сцепкой до 20 тонн, что позволяет в краткие сроки с минимальными затратами перевозить значительные грузы на большие расстояния.

Габариты и вместительнсть машины: длина до 16 метров, высота 2,6 – 3 метра, ширина до 2,45 метра, полезный объем фургона до 120 куб. метров. За счет таких параметров заказчик получает возможность перевозить длинномерные, тяжеловесные, нестандартные грузы с гарантией целостности и сохранности. Грузоперевозки  фурой сцепка до 20 тонн – незаменимы в случаях сезонных перевозок сельскохозяйственной продукции, тентированный кузов защищает груз от непогоды, вредного воздействия солнечных лучей, дорожной пыли и грязи. Соответственно, состояние груза и его внешний вид сохраняет товарные стандарты, что в конечном итоге положительно сказывается на общей рентабельности.

Доставка строительных грузов фурой сцепка до 20 тонн в компании «Дилижанс Логистик» — это возможность получить квалифицированную и четко организованную работу специалистов, начиная от работы логистики и заканчивая услугами опытных водителей. Широкий спектр предложенных услуг охватывает все этапы работ, связанных с грузоперевозками. Оформление таможенных документов (если речь идет о международных перевозках), страхование грузов, сертификация товаров позволяет сэкономить время заказчика, работа профессиональных грузчиков обеспечивает целостность и сохранность грузов при выполнении такелажных и разгрузочно-погрузочных работ.

Выгода и преимущества грузоперевозки фурой сцепка до 20 тонн:

  • Адаптация машин к состоянию отечественного дорожного полотна и хорошая реализация подвески, ходовой части машины обеспечивает сохранность и быструю доставку грузов в отдаленные регионы России;
  • Экономное потребление топлива и возможность перевозить большие объемы грузов в конечном итоге позволяют экономить до 30% средств заказчика;
  • При международных перевозках доставка грузов фурой сцепка до 20 тонн – это оптимальное решение с точка зрения расходов на статью грузоперевозки;
  • Комфортабельная водительская кабина и наличие двух пассажирских мест позволяет обеспечивать экспедиторское сопровождение грузов без дополнительных расходов на легковой транспорт.

Профессионализм сотрудников «Дилижанс Логистик» обеспечивает быструю, четкую и слаженную работу. Диспетчерское координирование грузов на протяжении всего пути следования, расчеты логистами оптимального маршрута, возможность контролировать грузы с помощью навигационных систем, прозрачные и справедливые тарифы – грузоперевозки по России еврофурами сцепка до 20 тонн позволяют осуществлять не только доставки грузов, а и совершать переезды фабрик, предприятий, коттеджей, перевозку различного оборудования и техники.

Вместительность крупнотоннажного транспорта позволяет перевозить тяжеловесные, крупногабаритные грузы, а техническая оснастка машины гарантирует их целостность и сохранность. Грузоперевозки еврофурами позволяют максимально оптимизировать маршрут, развитая дорожная сеть обеспечивает доставку грузов в самые удаленные населенные пункты России и за её пределы. Заказ грузоперевозок в «Дилижанс Логистик» — это гарантия соблюдения четких сроков поставки, бережного отношения к грузу и сотрудничество с надежным и выгодным партнером.