Novokuznetsk

Расстояние между городами 3800 км.

Примерное время в пути:

— в летний период 4 суток

— в зимний период 4 суток

Цены на грузоперевозки Москва-Новокузнецк

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
125 000 168 000 175 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем в 4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Новокузнецк

Новокузнецк – город с историческими традициями и богатой историей. Численность населения в Новокузнецке составляет почти 550 тысяч человек, это важный культурный, образовательный, деловой и промышленный центр Новокузнецкой агломерации. Новокузнецк является одним из старейших городов, расположенных в Кемеровской области (Западная Сибирь). Город стоит на обоих берегах реки под названием Томь, занимает площадь 424 кв. км. и складывается из шести районов с современной административной структурой.

Новокузнецк – один из крупнейших и развитых угледобывающих и металлургических центров Российской Федерации. Соответственно, постоянно требуются грузоперевозки по России, так как продукция предприятий Новокузнецка сбывается по всем регионам страны. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» — опытный, квалифицированный и надежный партнер, который доставит груза быстро, бережно и профессионально. Команда высококлассных специалистов берет на себя заботу о грузах, начиная от начального этапа упаковки, возможно конвоирование или перевозка грузов с экспедиторским сопровождением. Западносибирская железная дорога связывает Новокузнецк с рядом крупных городов, крупный аэропорт обеспечивает поставки грузов большого объема. «Дилижанс Логистик» предлагает широкий спектр услуг, в которые входят негабаритные грузоперевозки и грузоперевозки по области с помощью специализированных транспортных средств. Развитие пищевой промышленности Новокузнецка привело к увеличению рынка сбыта – продукция известна и поставляется далеко за пределы региона. Так же увеличились в объемах и грузоперевозки по России, так как пищевые комбинаты и предприятия легкой промышленности тесно сотрудничают с производствами других областей. Выгодное географическое расположение Новокузнецка обуславливает быстрые и своевременные грузоперевозки, цены на которые формируются с учетом многих нюансов и факторов. Крупные партии грузов, доставляемые в Новокузнецк, можно осуществлять с помощью отдельной машины для каждого конкретного заказа.

Филиалы нашей компании обеспечивают контроль над грузом на протяжении всего маршрута. Новокузнецк – город, поставляющий уголь, металл, продукты химической промышленности, продукты пищевой отрасли в различные области России.