maz Размеры «Маз» (Зубренок) :

— Длина 5,2 метра

— Ширина 2,37 метра

— Высота 2,37

— Полезный объем 30 м3

5 tonn

Автомобильные перевозки неотъемлемая составляющая любого вида деятельности, будь-то производство, сельское хозяйство, легкая и тяжелая промышленность. Без своевременных поставок сырья или подвоза готовой продукции к торговым точкам продуктивная деятельность снизится до нуля, поэтому выбор надежной транспортной компании, занимающейся грузоперевозками важен и актуален всегда.

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» предоставляет своим заказчикам широкий спектр возможностей и услуг. Грузоперевозки Маз (Зубренок) тент до 5 тонн позволяют перевозить самые различные по виду, сорту и объему грузы на значительные расстояния. Размеры грузовика – длина 5,2 метра, высота 2,37 метра, ширина 2,37 метра обеспечивают удобное маневрирование на загруженных дорогах, полезный объем кузова равняется 30 куб метрам. Заказ Маз (Зубренок) тент до 5 тонн перевозки в нашей компании можно сделать, связавшись с нашими менеджерами любым удобным способом. Возможности машины позволяют перевозить различную бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, товары коммерческого назначения, частные переезды, перевоз мебели и прочее.

Компания «Дилижанс Логистик» — это команда опытных профессионалов, которые о перевозках знают все. Мы предлагаем своим заказчикам не только разовые услуги по дачным, офисным или квартирным переездам, так же наши водители могут постоянно доставлять различные грузы в черте города и за его пределами. Перевозки Маз (Зубренок) тент до 5 тонн на большие расстояния – не проблема, машина адаптирована и к отечественному топливу, и к дорожному полотну, что позволяет подвозить грузы в самые удаленные регионы страны. Этот среднетоннажный грузовик – отличный выбор для перевозки сезонных, сборных грузов различной номенклатуры. Грузоподъемность до 5 тонн позволяют обеспечить строительными материалами любое строительство, даже при условии плохих подъездных путей (что обычно и существует на только строящейся территории). На перевозки Маз (Зубренок) тент до 5 тонн цена формируется в зависимости от расстояния, необходимых дополнительных услуг, и загрузки грузовика.

Специалисты нашей компании берут на себя всю заботу о грузе с начальных этапов: упаковка груза, разгрузочно-погрузочные работы, по желанию заказчика сопровождение груза персональным менеджером. При необходимости наши специалисты сформируют полный пакет страховых, таможенных документов и сертификатов. Габариты машины позволяют беспрепятственно проезжать по загруженным городским и пригородным дорогам, маневрировать и заезжать в небольшие дворики.

Квартирные или офисные грузоперевозки Маз (Зубренок) тент до 5 тонн – это удобно и выгодно, так как вместимость кузова позволяет перевезти большой объем грузов. В случае офисных переездов – это оргтехника, стеллажи, банковские сейфы, различная мебель и прочее. Если речь идет о квартирных переездах – в такую машину полностью помещается вся бытовая техника, мебель 3-х комнатной квартиры. Наличие двух пассажирских мест позволяет разместить пассажиров или грузчиков, таким образом снижаются расходы на дополнительный транспорт.

Тент на Маз (Зубренок) тент до 5 тонн изготовлен из прочной ткани, которая полностью защищает грузы от всех внешних воздействий – снег, ветер, дождь, грязь и пыль. Для перевозки негабаритных грузов тент может сниматься, это дает возможность загружать машину с нескольких сторон. Высокий спрос на грузоперевозки Маз (Зубренок) тент до 5 тонн оправдан, так как это надежная, экономная, удобная и маневренная машина.