Грузоперевозки Москва-Ростов-на-Дону

Расстояние между городами 1140 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 1,5 суток

— в зимний период 1,5 суток

Цены на грузоперевозки Москва — Ростов-на-Дону

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
40 000 45 000 48 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону – город со статусом межрегионального центра Юга России. Население Ростова больше 1 миллиона человек, в последние годы наметились тенденции к развитию и продвижению различных отраслей промышленности благодаря продвижению зарубежных и столичных капиталов в Южный Регион.

Ростов-на-Дону является самым крупным транспортным узлом Северного Кавказа, поэтому сфера услуг грузовые перевозки развита очень широко. Федеральные автомагистрали связывают город с регионами Центра и Поволжья, Кавказа и Юга. Грузоперевозки по регионам – одна из важных составляющих рабочего потенциала всех заводов и предприятий Ростова.

Город расположен в устье реки Дон, наличие речных портов, железнодорожных вокзалов и аэропортов благоприятствует ввозу и вывозу огромного количества грузов, поэтому грузоперевозки по городам России через Ростов по автомагистралям предлагаются различными фирмами. Компания «Дилижанс Логистик» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с перевозкой грузов. Негабаритные грузоперевозки будут осуществляться отдельными машинами для каждого конкретного заказа. Ростов-на-Дону оправданно называют «воротами», ведущими в страны Прикаспийского и Черноморского бассейнов, вся транспортная инфраструктура города и области – это часть трансконтинентального коридора «Север-Юг» и «Критский». В основном в Ростове сильно развиты области металлургия и машиностроение. За счет того, что Ростовская агломерация насчитывает больше 2 миллионов человек, легкая и пищевая промышленность демонстрируют высокие темпы роста, обеспечивая население области и близлежащих регионов всем необходимым. Соответственно, широко развиты грузоперевозки по области. Компания «Дилижанс Логистик» благодаря огромному опыту в сфере транспортных услуг является одним из лучших операторов, гарантирующих доставку грузов в целости и сохранности. Наши грузоперевозки, цены на которые рассчитываются профессиональной командой логистиков – это забота о грузе начиная с этапа упаковки и заканчивая конечной точкой доставки. Экономический и промышленный потенциал Ростова-на-Дону выводит Ростовскую область на лидирующее место по развитию финансового сектора в Южном Регионе. Заводы, предприятия тяжелой и легкой промышленности не могут функционировать без связи с рынком сбыта, поэтому грузоперевозки по России через Ростовскую область всегда будут находиться на пике популярности.