Красноярск

Расстояние между городами 4012 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 5,5 суток

— в зимний период 6 суток

Цены на грузоперевозки Москва — Красноярск

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
140 000 165 000 170 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Красноярск

Красноярск – крупнейший город, численность населения которого почти 700 тысяч человек. Красноярск является административным центром Красноярского края, так же это деловой, промышленный, культурный, исторический и образовательный центр с развитой транспортной инфраструктурой. Грузовые перевозки в Красноярске – это важная сфера услуг, так как за счет перевозок обеспечивается эффективный рынок сбыта и, соответственно, продуктивная деятельность комбинатов и предприятий. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» предлагает услуги квалифицированного персонала, логистики произведут все необходимые расчеты на грузоперевозки, цены на которые складываются из множества факторов, среди которых весомая часть –  расходы на горючее и обслуживание транспорта.

Красноярск расположен на берегах реки Енисей, практически «на стыке» Саянских гор, Западносибирской равнины и Среднесибирского плоскогорья. Выгодное географическое расположение дало возможность провести через Красноярск Транссибирскую магистраль. Это дало стремительный толчок к развитию города, и грузовые перевозки через Красноярск стали неотъемлемой частью городской жизни.

Самые важные отрасли промышленности Красноярска – это машиностроение, черная и цветная металлургия, химическая и деревообрабатывающая отрасли. Продукция этих производств поставляется во все регионы России, как следствие, постоянно возникает необходимость осуществлять транспортные услуги в больших объемах. Автомобильная трасса Москва – Владивосток и Транссибирская железнодорожная магистраль полностью обеспечивают потребности крупных и мелких предприятий, работающих в Красноярске. Наличие крупного аэропорта дает возможность ввозить в Красноярск большое количество грузов, соответственно, необходимы грузоперевозки по области. Отдельно следует отметить постоянное развитие и увеличение объемов продукции в легкой и пищевой промышленности. Работающие фирмы и комбинаты полностью обеспечивают нужды населения Красноярского края. Вся промышленность Красноярска тесно связана хозяйственными и экономическими связями с другими регионами, бесперебойную работу предприятий и расширение рынка сбыта обеспечивается именно за счет того, что транспортная инфраструктура обуславливает крупные грузоперевозки по регионам и городам России.