Грузоперевозки Москва-Краснодар

Расстояние между городами 1406 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 2 суток

— в зимний период 2,5 суток

Цены на грузоперевозки Москва — Краснодар

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
43 000 48 000 51 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Краснодар

Краснодар – мощный индустриальный центр и столица Кубани. Краснодарский край – стремительно развивающийся регион России с более чем пятью тысячами работающими предприятиями, как крупного, так и среднего и малого бизнеса. Широко развиты машиностроение и металлообработка, в Краснодаре более 130 заводов и фирм обеспечивают необходимыми товарами нужды населения Краснодарского края и прилегающих регионов. Легкая промышленность представлена табачными, текстильными предприятиями.  Соответственно, широко развита сфера таких услуг, как автомобильные перевозки грузов. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» предоставляет целый комплекс услуг, начиная от упаковки груза и заканчивая точкой доставки. Это целый комплекс мероприятий, работа которых напрямую зависит от профессионализма коллектива. Расчеты логистиков, учет географических особенностей маршрутов, негабаритный груз и перевозка грузов большого объема – фирма «Дилижанс Логистик» в Краснодаре и Краснодарском крае заработала репутацию надежного и ответственного партнера.

Краснодар является одним из самых крупных транспортных узлов на юге России. Железнодорожные ветки обеспечивают связь города со всеми регионами России, поэтому ежедневно в Краснодар поступают тонны различных грузов. Естественно, транспортные грузоперевозки являются одной из наиболее важных сфер в работе и жизни промышленного города. Автомагистрали федерального значения, проходящие через город, позволяют осуществлять как негабаритные грузоперевозки, так и большие грузоперевозки по городам России. Огромное количество товаров сельскохозяйственного назначения обусловлено тем, что Кубань является аграрным регионом России, как следствие, перевозка грузов в период уборки урожая увеличивается в несколько раз. Учитывая, что старые дороги не могут полностью удовлетворить растущие потребности в грузоперевозках, необходимо работать с надежными транспортными компаниями, такими как «Дилижанс Логистик». Наши диспетчеры постоянно отслеживают состояние движения на автомагистрали, что позволяет избегать многокилометровых пробок и увеличения расходов на автоперевозки.

Отдельно следует отметить, что Краснодар расположен практически в субтропиках, поэтому при расчете движения необходимо учитывать температурный режим, если Вы хотите перевезти скоропортящиеся грузы.