Ханты-Мансийск

Расстояние между городами 3002 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 5 суток

— в зимний период 6 суток

Цены на грузоперевозки Москва-Ханты-Мансийск:

Цены на грузоперевозки Москва — Ханты-Мансийск

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
85 000 125 000 127 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск – город с населением около 80 тысяч человек, является административным центром Ханты – Мансийского округа, и входит в состав Тюменской области. Расположен город в средней части России, округ занимает центр Западносибирской равнины, граничит с областями – Томская, Тюменская, Свердловская, с Красноярским краем, Республикой Коми и Свердловской областью. Выгодное географическое расположение сделало Ханты-Мансийск и округ богатым краем за счет развития нефтедобывающих производств. Это крупнейший нефтедобывающий регион мира, в нем ежегодно производится добыча более 60% от общей добычи нефти в Российской Федерации. Автомобильные перевозки грузов в Ханты-Мансийск осуществляются транспортной компанией «Дилижанс Логистик» в максимально сжатые сроки. Квалификация персонала и возможности парка машин дают возможность работать индивидуально под пожелания каждого заказчика.

Негабаритные грузоперевозки – одна из наиболее часто запрашиваемых услуг в Ханты-Мансийском автономном округе. Быстро развивающиеся отрасли добычи и переработки рыбы, сельское хозяйство и лесопромышленное производство обуславливают постоянно растущий спрос на грузоперевозки по регионам и городам России. К примеру, в автономном округе работает более 130 предприятий, заготавливающих древесину. По количеству этой продукции Ханты-Мансийск и округ вышли на 13 место по всей стране. Статус города Ханты-Мансийск получил не так давно, в 1950 году, с тех пор растет не только нефтедобывающая промышленность – в связи с ростом населения в городе и округе постоянно увеличивается спрос на товары народного потребления. К примеру, пищевая промышленность требует постоянного развития сферы грузоперевозки по области.

Наши грузоперевозки, цены на которые в Ханты-Мансийске обсчитываются профессионалами-логистами – гарантированно надежны. Мы контролируем груз на протяжении всего пути, возможно экспедиторское сопровождение или конвоирование груза. Ханты-Мансийск – административный центр крупного, промышленно развивающегося региона, в котором автомобильные перевозки грузов играют важную и значимую роль в экономическом развитии округа. Наличие связующей автомагистрали с Тюменской областью дают возможность быстро, гарантируя сохранность грузов, осуществлять грузоперевозки по России.