Грузоперевозки Москва-Волгоград

Расстояние между городами 999 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 2 суток

— в зимний период 2,5 суток

Цены на грузоперевозки Москва — Волгоград

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
37 000 41 000 44 000

Транспортная компания  «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Волгоград

Волгоград – город с населением более миллиона человек, раскинувшийся на берегу Волги на протяжении около 60 км. Планировка Волгограда обусловлена постепенным расширением городской черты, и поглощением пригородных населенных пунктов. Судоходные речные пути Волгограда – это пересечение транспортных коридоров Дунай, Север и Юг, поэтому важнейшую роль в развитии экономики города играет Волгоградский речной порт, на балансе которого находятся более сотни судов. Перевозка грузов из порта по всем районам области – одна из услуг, предлагаемых компанией «Дилижанс Логистик». Транспортная развязка и экономико-географическое расположение Волгограда позволяет соединить несколько важных направлений. Автомобильные магистрали федерального назначения, проходящие через Волгоград, входят в транспортные коридоры, соединяющие Европу через Россию со Средней Азией и Казахстаном. Это главные «ворота» страны, дающие выход на Ирак, Иран, Кавказ и Украину. Обратные направления полностью обеспечивают транспортный поток в центральные, западные и северные регионы страны. Приднепровские районы, Центрально-Черноземные регионы, крупные индустриальные центры Поволжья – через Волгоград направляется огромное количество грузов по всем направлениям.

Грузоперевозки по России и по Южному Региону обеспечиваются через Волгоград, так как это мощный транспортный узел федерального округа. Компания «Дилижанс Логистик» обеспечит доставку любого груза и грузоперевозки по области благодаря развитой сети своих филиалов. Негабаритный груз, работа с любыми объемами и весом, предоставление услуг упаковки и сопровождения – наша транспортная компания предоставляет весь спектр услуг на высоком уровне.

Промышленность Волгограда – это развитая металлургия, машиностроение, топливные и химические отрасли. Так же крупной частью являются деревообрабатывающая, лесная и легкая промышленности. Соответственно, широко представлена сфера транспортные грузоперевозки, как неотъемлемая составляющая работы любого предприятия. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» предоставляет полный спектр услуг, которые касаются автоперевозки. Работа профессиональных упаковщиков и грузчиков, сопровождение и охрана груза по всему маршруту следования, полный отчет заказчику на всех этапах и доставка товара в полной сохранности – вот основные принципы работы нашей фирмы.