Грузоперевозки Москва-Уфа

Расстояние между городами 1402 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 1,5 суток

— в зимний период 1,5 суток

Цены на грузоперевозки Москва — Уфа

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
45 000 62 000 65 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Уфа

Уфа – крупный транспортный узел России межрегионального значения. Являясь столицей республики Башкортостан, Уфа – это промышленный, культурный, административный и образовательный центр Российской Федерации. Численность населения в городе превышает 1 млн. человек. Широко развита сфера услуг, среди которых грузоперевозки по регионам и автоперевозки занимают значимое место. Интегральный рейтинг, ежегодно проводимый в России, вывел Уфу на второе место по комфортности уровня проживания. Уфа расположена в месте слияния рек Белой, Уфы и Дёмы, это 3-ий по протяженности город в России: с севера на юг 53 км, с востока на запад 28 км. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» благодаря развитой сети филиалов в этом регионе имеет налаженную сеть, грузовые перевозки с нашей фирмой являются гарантией того, что груз будет доставлен в целости и сохранности. Команда фирмы – это специалисты высокого класса, при желании заказчика возможно сопровождение груза и экспедиторские услуги.

Автомобильные трассы соединяют Уфу с Оренбургом, Челябинском, Казанью и Москвой. В южной части города проходит автомагистраль «Урал», в Уфе заканчивается федеральная дорога «Волга» М7. Как промышленный центр, Уфа развита на очень высоком уровне, представлены отрасли машиностроения, нефтепереработки и химическое производство. Как вывод, широким спросом пользуются грузоперевозки по городам России для того, чтобы расширять рынок сбыта. Продукция предприятий поставляется практически во все регионы страны, фирма «Дилижанс Логистик» предоставляет свой транспорт и услуги для того, чтобы быстро и качественно осуществлять транспортные грузоперевозки. Больше двухсот крупных и средних предприятий Уфы развиваются с наращиванием темпов производства, постоянно совершенствуя свои технологии. В Уфе выстроены аэропорты, железнодорожные и речные вокзалы, соответственно, высокий уровень грузооборота и постоянно растущая потребность в перевозке грузов.

Помимо крупных производств в Уфе налажена работа и рынок сбыта легкой промышленности. Продукция текстильных, обувных и пищевых комбинатов реализовывается не только в области, а и в близлежащих регионах России. «Дилижанс Логистик» — фирма по предоставлению услуг грузовые перевозки, предлагает в Уфе только высококлассный сервис и гарантирует доставку груза в оговоренные сроки в различные области и города страны.

  • Во время перевозки обеспечивается полный контроль над грузом;
  • Очень быстрая и своевременная доставка;
  • Высокая экономичность;
  • Гибкое планирование маршрутов;
  • Страхование груза.