Грузоперевозки Москва-Нальчик

Расстояние между городами 1696 км.

Примерное время в пути:
— в летний период 2 суток
— в зимний период 2,5 суток

Цены на грузоперевозки Москва — Нальчик

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
68 000 74 000 80 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Нальчик

Нальчик – город с населением более 200 тысяч человек и развитой промышленностью. Нальчик является столицей республики Кабардино-Балкария, в городе сконцентрированы все власти республики: судебные, исполнительные и законодательные. Крупные промышленные предприятия: металлообрабатывающий комбинат и машиностроительный завод работают с расширением сферы производства, соответственно, постоянно увеличивается рынок сбыта и растет потребность в сфере транспортные услуги и грузоперевозки по России. Учитывая, что в городе расположен элеватор республиканского значения, в период уборки и переработки урожая поток машин значительно возрастает, поэтому транспортный узел Нальчика строился с учетом увеличения прохождения грузовых транспортных средств. Компания «Дилижанс Логистик» занимается доставкой и отправкой грузов из Нальчика, квалифицированная команда специалистов предоставляет полный спектр услуг для быстрой перевозки грузов разной направленности, грузоподъемности и размеров.

Экономическое положение Нальчика постоянно прогрессирует, сектор экономики характеризуется стабильным ростом. Немаловажную роль при этом играет и легкая промышленность Нальчика. Пищевые комбинаты производят молочную, мясную и кондитерскую продукцию, поставляя её в различные регионы страны. Соответственно, транспортные грузоперевозки пользуются большим спросом. Помимо развития промышленного комплекса Нальчик является крупным горноклиматическим и бальнеологическим курортом. Большое количество минеральных источников обуславливает и развитие производства лечебных минеральных вод, которые реализуются в центральных регионах России. Транспортная компания «Дилижанс Логистик», работающая в Нальчике, это в первую очередь высокое качество работы, гарантированная доставка груза в конечную точку в полной сохранности. Операторы контролируют груз на каждом этапе, логисты минимизируют расходы заказчика на грузовые перевозки благодаря четкому взаимодействию работы персонала.

Транспортная система Нальчика в ближайшее время будет реформироваться, власти планируют построение нового курорта и аэропорта, поэтому будет сформирован новый транспортный узел, с помощью которого доставка грузов будет производиться в сжатые сроки с гарантией сохранности и целостности.