3423 Размеры «Хендай»:

— Длина от 3,7 метра

— Ширина от 2 до 2,2 метра

— Высота 2,2 метра

— Полезный объем 17-18 м3

3423535

Ежедневные городские грузоперевозки – широкое поле деятельности для любой транспортной компании. Каждый мегаполис за день производит, перерабатывает и «пропускает» через себя миллионы тонн грузов, и качественные машины для перевозок – основной фактор быстроты и сохранности грузов.

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» предлагает большой спектр услуг, связанных с грузоперевозками, большой автопарк позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные планы заказчиков – от обычного квартирного переезда до перевозки фабрик и предприятий. Предложенный заказчику 3 тонник тент хендай перевозки Москва – оптимальный вариант для доставки коммерческих и не только грузов, как по территории города, так и за его пределами. Грузоперевозки 3 тонник тент хендай – это удобно, гарантия целостности и сохранности груза, и очень выгодно. Достоинства машины – невысокий расход горючего, адаптация под отечественные дороги, возможность проезда там, где сложно развернуться большегрузной технике, высокая вместимость, маневренность и выносливость, что позволяет везти грузы на дальние расстояния.

Габариты машины позволяют «подать» транспорт практически к дверям, что удобно при осуществлении квартирных, офисных или дачных переездов. Мы предлагаем постоянное сотрудничество в торговой сфере, ведь своевременные развозки коммерческих товаров по городу обеспечивают эффективную деятельность торговых точек. Габариты 3 тонник тент хендай – длина от 3,7 метра, высота 2, 2 метра, ширина до 2, 2 метра. Простор кузова и его полезный объем до 18 куб метров позволяет вместить мебель и бытовую технику двух-трех комнатной квартиры, избежав при этом повторных поездок, поэтому для квартирных переездов заказ 3 тонник тент хендай перевозки – оптимальный вариант, экономящий время, усилия и деньги.

Коллектив компании «Дилижанс Логистик» — профессионалы во всех вопросах, касающихся процесса грузоперевозок. Предлагаемые услуги:

  • Упаковка грузов на начальном этапе – важно при переезде офисов, фабрик и предприятий, так как профессиональные грузчики справятся в разы быстрее, чем неспециалисты;
  • Такелажные, разгрузочно-погрузочные работы – важно, так как отдельная оплата услуг грузчиков обходится обычно намного дороже;
  • Оформление всего пакета необходимых таможенных или страховочных документов – важно при оформлении ценных грузов при доставке на дальние расстояния;
  • Четкая диспетчеризация, возможность сопровождения персональным ответственным менеджером, использование систем спутниковой навигации для контроля грузов на протяжении всего пути следования – важно, так как помогает избежать форс-мажорных обстоятельств и корректировать оптимальный маршрут.

Грузовик 3 тонник тент хендай заслужил лестные отзывы водителей, характеризующих автомобиль как надежную и безотказную машину, которая адаптирована к отечественному топливу. Тент защищает грузы от различной непогоды – дождя, снега, ветра, пыли и грязи. Отдельно следует отметить, что снимаемый тент позволяет загружать машину с любой стороны, это удобно в случае загрузки тяжелых или нестандартных грузов. Тент сделан из высокопрочных материалов, которые не пропускают влагу и служит защитой от посторонних взглядов.

Заказать перевозки 3 тонник тент хендай в «Дилижанс Логистик» удобно, достаточно связаться с нашими менеджерами удобным для заказчика способом. Логисты рассчитают экономный и оптимальный маршрут, предложат варианты оплаты и каждый заказчик гарантированно получит своевременную доставку груза, четкую и слаженную работу профессионалов и справедливые тарифы.