423 Размеры «Зил» (Бычок) :

— Длина от 3,7 метра

— Ширина от 2 до 2,2 метра

— Высота 2,2 метра

Полезный объем 17-18 м3

3423535

Доставка строительных материалов, переезд двухкомнатной квартиры, крупного офиса, длинномерных и крупногабаритных грузов общей массой до 3 тонн в «суровых» условиях городских пробок и загруженности дорог возможна на небольшом, но полностью приспособленном для перевозок грузовичке. Заказ ЗИЛ (бычок) до 3-х тонн – оптимальный выбор для перевозки различных грузов, в компании «Дилижанс Логистик» мы предложим удобные варианты оплаты и широкий спектр услуг, связанных с доставкой грузов.

Грузоперевозки ЗИЛ (бычок) до 3-х тонн могут быть как коммерческого, так и частного назначения. К примеру – перевозка различной мебели, так называемые «дачные» переезды, размеры машины позволяют маневрировать на городских дорогах и без проблем парковаться. Длина машины – от 3,7 метра, высота 2, 2 метра, ширина до 2,2 метров, полезный объем кузова достигает показателей 18 куб. метров. За счет габаритов машина может подъезжать в любой спальный район крупного мегаполиса, такие достоинства, как небольшая погрузочная высота делают автомобиль удобным и незаменимым при перевозке крупногабаритных грузов. Особенно это ценно в случаях, когда груз имеет не столько тяжелый вес, сколько нестандартные размеры.

На перевозки ЗИЛ (бычок) до 3-х тонн цена складывается с учетом расстояния, необходимости разгрузочно-погрузочных работ, оформления различных документов (при желании заказчика) и времени эксплуатации машины. При заказе перевозки ЗИЛ (бычок) до 3-х тонн следует учитывать специфику доставляемых или перевозимых грузов. К примеру, для доставки продуктов питания или грузов, требующих соблюдения температурного режима (живые растения, медицинские и химические препараты и прочее), следует заказывать ЗИЛ – рефрижератор. Если же речь идет о квартирных или дачных переездах тентованный кузов – идеальный вариант.

В кабине машины помимо водителя могут  разместиться ещё два человека, поэтому в случае необходимости работы грузчиков нет необходимости тратиться на дополнительный транспорт. Преимущества машины:

  • компактность, маневренность и мобильность, эта техника может заехать даже в небольшой дворик,
  • мягкая ходовая часть дает возможность доставлять грузы в целости и сохранности, полный привод обеспечивает проходимость даже при очень плохом состоянии дорожного полотна,
  • экономный расход горючего и возможность перевозить самые разнообразные грузы.

В основном такая техника используется крупными фирмами, торгующими мебелью и бытовой техникой, в «Дилижанс Логистик» будут рады предложить постоянное сотрудничество таким торговым компаниям. Перевозки ЗИЛ (бычок) до 3-х тонн Москва – это всегда удобно, надежно и выгодно, оборудованная машина позволяет доставлять хрупкие грузы с гарантией сохранности и целостности.

Богатый опыт и высокая квалификация наших водителей позволяет без проблем ориентироваться в дорожной сети крупных мегаполисов, логисты профессионалы рассчитают оптимальный и экономный маршрут следования. Мы обеспечиваем четкую диспетчеризацию на протяжении всего пути следования, по желанию заказчика предоставляем услуги эскорта, наши сотрудники могут загрузить и выгрузить груз без участия клиента.

Заказ ЗИЛ (бычок) до 3-х тонн – перевозки становятся удобными, шины небольшого диаметра позволяют снизить погрузочную высоту и обеспечить удобную загрузку и отгрузку, это классический городской грузовичок, способный в сжатые сроки доставить груз по назначению и сэкономить Ваши средства.