Москва-Самара

Расстояние между городами 1108 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 1,5 суток

— в зимний период 1,5 суток

Цены на грузоперевозки Москва — Самара

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
46 000 51 000 55 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Самара

Самара – город – миллионник, расположенный в Поволжье России. Это административный центр Самарской области, в котором сосредоточены все органы власти. Город расположен на возвышенном берегу Волги, на слиянии рек Самара и Волга. Самара является важным культурным, историческим, научным и промышленным городом в Российской Федерации, поэтому транспортные грузоперевозки в Самаре развиты очень широко. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» — одна из фирм, которые являются надежными и проверенными партнерами. В комплекс услуг можно включить упаковку грузов на начальном этапе, конвоирование, экспедиторское сопровождение и прочее. Негабаритный груз для специалистов «Дилижанс Логистик» не проблема – наличие специального транспорта позволяет решать любые проблемы.

Самара – крупный транспортный узел, через город пролегают пути из Западной и Центральной Европы в Сибирь, так же Самара соединяет центральные регионы России со Средней Азией и Казахстаном. Наличие судоходных и железнодорожных путей, а так же международного аэропорта увеличивает грузооборот города, способствуя развитию отрасли грузоперевозки по России. Вся Самарская область является лидером по пассажирообороту в автомобильной сфере. Среди регионов России Самара и Самарская область по грузообороту занимает десятое место. Соответственно, наличие федеральных автомагистралей в отличном состоянии способствует качественной и быстрой перевозке и доставке грузов в любую точку. Автоперевозки в Самаре обеспечивают нормальное функционирование всех «жизненных» систем города.

Промышленность Самары представлена космической, авиационной индустрией. Так же широко развита топливная отрасль и электроэнергетика. Предприятия постоянно совершенствуются и повышают качество и количество своей продукции. Связующие дороги Самары с другими регионами обеспечивают предприятиям грузоперевозки по городам России в максимально сжатые сроки. Легкая и пищевая промышленности благодаря работающей сфере грузоперевозки по области обеспечивают весь регион своей продукций. «Дилижанс Логистик» — команда специалистов высокого уровня, постоянно расширяющая свою географию и список своих клиентов. В Самаре фирма имеет свой филиал и высокую репутацию у заказчиков.