Грузоперевозки Москва-Астрахань

Расстояние между городами 1361 км.

Примерное время в пути:

— в летний период 3 суток

— в зимний период 3,5 суток.

Цены на грузоперевозки Москва — Астрахань

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
45 000 59 000 69 000

Транспортная компания  «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Астрахань

Астрахань – крупный административный центр, расположенный в Южном Регионе России. Статус города Астрахань получила при царе Петре Первом в 1717 году, история Астрахани ведет отсчет с 1334 года. Этот город не раз разрушался завоевателями, и долгое время был резиденцией ханов Золотой Орды. Царь Иван Грозный присоединил Астрахань к Росси в 15 веке и перенес город ниже по течению Волги для лучшей обороны от кочевников. Астрахань являлась точкой пересечения торговых путей из Индии, перевозка грузов из Персии в Европу и Россию и была всегда зоной интереса и конфликтов различных кочующих племен. Современные грузоперевозки по городам России из Астрахани и области – широкая сфера деятельности, в которой транспортная компания «Дилижанс Логистик» занимает одно из лидирующих позиций. Любые грузоперевозки, газель или другой транспорт, всегда точно рассчитываются командой профессионалов, и заказчику предоставляется полный и исчерпывающий отчет о передвижении груза.

Сейчас это крупный город с населением более полумиллиона человек. Красота города дает возможность развивать туристическое направление, работает 5 театров, возможность получить высшее образование дают 12 высших учебных заведений. Легкая промышленность представлена целым рядом  пищевых комбинатов: кондитерская и консервная фабрика, ликеро-водочный завод реализуют свою продукцию и заказывают транспортные грузоперевозки по всем регионам России. Город расположен на 11 островах, архитектурные ансамбли Астрахани позволяют отследить вековую историю. Большое количество музеев, соборов и церквей, в городе уживается более 10 религиозных конфессий.

Экономическое развитие Астрахани базируется на рыбной промышленности и аграрной индустрии. Отдельно следует отметить машиностроительную и энергетическую отрасли. Астрахань находятся на важном перекрестке путей, поэтому в регионе прекрасно развита транспортная инфраструктура и грузоперевозки по области.  Астраханская область – узел пересечения Каспийских морских, Волжских речных путей с автомагистралями и железнодорожными путями в России. Транспортный узел Астрахани расположен на кратчайшем пути, который связывает Европу с Индией, странами Индийского океана, Пакистаном и Западной Азией. Компания «Дилижанс Логистик» имеет в регионе развитую сеть контрагентов, поэтому все автомобильные перевозки грузов осуществляются под жестким контролем на каждом этапе.