mers Размеры «Мерседес Атего» :

— Длина 6.2 метра

-Ширина 2,45 метра

-Высота 2,35 метра

Полезный объем 36 м3

5 tonn

Сельскохозяйственная продукция, строительные материалы, предметы мебели и интерьера, товары народного потребления – перечень номенклатуры для грузоперевозок очень и очень велик, и «жизнедеятельность» любого предприятия напрямую зависит от эффективных и грамотно налаженных грузоперевозок. Выбор надежного партнера для поставок сырья, вывоза готовой продукции и просто частных доставок грузов – это выбор качества и высокого сервиса услуг. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» в сфере грузоперевозок является профессиональной фирмой, предлагающей обширный спектр возможностей.

Наш автопарк насчитывает десятки единиц транспортной техники, среди которых Мерседес Атего будка до 5 тонн – настоящий «трудяга» и незаменимый транспорт в городских или региональных перевозках. Вместительный, комфортный грузовик может перевозить как коммерческие, так и частные грузы. Грузоперевозки Мерседес Атего будка до 5 тонн позволяют значительно экономить расходы на горючее, что в конечном счете сказывается на тарифных расценках. На перевозки Мерседес Атего будка до 5 тонн цена формируется с учетом нескольких факторов – расстояние до пункта назначения, объем груза, необходимость сопроводительных документов и услуги грузчиков.

Габариты машины: высота 2,35 метра, длина 6,2 метра, ширина 2,45 метра, полезный объем кузова составляет 36 куб метров. Возможности этой машины позволяют перевозить самые разнообразные грузы, тяжеловесные, нестандартные предметы. Доставка стройматериалов длинномеров на строительный объект с плохими подъездными путями – для такой машины это не проблема.

Фирма «Дилижанс Логистик» предлагает перевозки Мерседес Атего будка до 5 тонн как в городских условиях, так и на дальние расстояния. Специалисты нашей компании возьмут на себя все хлопоты по перевозке грузов – оформление страховочных, таможенных документов и сертификатов, договор перевозки, складское хранение грузов и ответственное хранение вещей, опытность нашего персонала позволяет отгружать и получать груз без присутствия заказчика. Ориентированность и нацеленность команды «Дилижанс Логистик» на результат позволяет экономить на расходах грузоперевозок до 40% Ваших средств. Заказ Мерседес Атего будка до 5 тонн грузоперевозки – это всегда выгодно благодаря хорошей грузоподъемности машины и экономному расходу горючего.

Преимущества перевозки Мерседес Атего будка до 5 тонн:

  • Габариты машины позволяют маневрировать в условиях загруженности городских дорог, без проблем парковаться и проезжать «трудные» участки дорог;
  • Адаптированность машины под отечественное топливо;
  • Наличие двух пассажирских мест позволяет довезти до места выгрузки грузчиков;
  • Невысокая стоимость грузоперевозок относительно к большегрузным транспортным единицам;
  • Вместительность и габариты кузова позволяют перевозить объемные или нестандартные грузы.

Для квартирных, дачных или переездов крупных офисов Мерседес Атего будка до 5 тонн перевозки Москва – оптимальный вариант, такую машину можно подать «к дверям», что облегчит разгрузочно-погрузочные работы, в будку поместится все содержимое – и предметы мебели, и бытовая техника полностью благоустроенной 3-х комнатной и более квартиры. Опытные логисты «Дилижанс Логистик» рассчитают оптимальный и экономный маршрут, тем более что возможности машины позволяют отлично маневрировать и избегать «сложных» и загруженных отрезков дорог. Заказывать перевозки в нашей компании удобно, надежно и всегда выгодно.