p-13 Любая отрасль промышленности, торговая и медицинские области, каждый процесс жизнедеятельности человека сопровождается потребностями в перевозке различных грузов. Грузоперевозки по России – обширнейшая сфера деятельности, которая стремительно развивается и совершенствуется. Современный транспорт, работа логистического центра, целая сеть агентов на всей территории России – компания «Дилижанс Логистик» является одной из лидирующих фирм в этой отрасли.

На грузоперевозки тарифы устанавливаются в зависимости от нескольких факторов — маршрут, используемые транспортные средства, необходимость контроля над грузом на протяжении всего следования и прочее. Своевременная доставка грузов – неотъемлемый и значимый элемент в бесперебойной работе любых предприятий, начиная от небольшого частного бизнеса и заканчивая крупными заводами.

Транспортные компании России, среди которых компания «Дилижанс Логистик» занимает не последнее место, полностью обеспечивают жизнедеятельность всех промышленных, торговых и других структур. Экономический подъем страны, увеличение уровня внешней торговли и темпов производства значительно поднимают спрос на такую услугу, как международные перевозки грузов. Руководители крупных предприятий или крупных торговых сетей знают, насколько важно выбрать опытную и надежную компанию грузоперевозок, так как залог продуктивной и успешной работы – именно своевременная доставка грузов в целости и сохранности. Международные грузоперевозки – это своеобразная «визитная карточка» компании, у нас строго соблюдаются европейские стандарты. Мы обеспечиваем оптимальный и выгодный выбор маршрута, контроль и постоянную диспетчеризацию на протяжении всего пути следования, работа всего коллектива направлена на то, чтобы доставить груз в точно оговоренные сроки в сохранности.

При доставке различных грузов может использоваться как один, так и несколько видов транспорта – автомобильный, водный или воздушный, в зависимости от объемов и ценности груза логисты рассчитывают оптимальный маршрут. Грузы прямого сообщения доставляются из одного пункта в другой одним автомобилем. Грузы смешанного сообщения доставляются несколькими видами транспорта, к примеру, без перегрузки перевозится груз на паромных переправах через водные преграды, на железнодорожных платформах в контейнерах и прочее.

Грузоперевозки по России 20 тонн классифицируются по нескольким признакам:

  • строительные грузы – сырьевой строительный материал, любое строительное оборудование, включая машины, грузы гражданского или промышленного капитального строительства;
  • потребительские грузы – промтоварное, продовольственное снабжение, очистка населенного пункта от бытовых твердых отходов, мусора или снега либо топливные грузы (уголь и прочее);
  • отраслевые грузы – это торговля, общественное питание, почтовые грузы, личное имущество населения;
  • сельскохозяйственные – удобрения, семена, любая сельскохозяйственная продукция.

Спектр услуг компании охватывает широкую сферу деятельности: квартирные, дачные и офисные переезды, перемещение предприятий и фабрик, доставка тяжеловесных и негабаритных грузов, весь спектр погрузочно-разгрузочных работ, услуги по страхованию груза и подготовке полного пакета сопроводительных документов. На все транспортные услуги в нашей компании менеджеры предложат выгодные и низкие тарифы, грузоперевозки в любой пункт назначения в России и за её пределами будут осуществлены максимально быстро и выгодно для клиента.