Грузоперевозки Москва-Саратов

Расстояние между городами 896 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 1 сутки

— в зимний период 1 сутки

Цены на грузоперевозки Москва — Саратов

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
35 000 41 000 45 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Саратов

Город Саратов находится в Приволжском крае, юго-восток европейской части РФ и входит в двадцатку крупнейших городов Российской Федерации. Саратов имеет очень важную транспортную развязку, так как находится в самом центра стремительно развивающегося Поволжья. В городе сходятся магистральные железнодорожные и авиационные линии. К тому же через Саратов проходит несколько федеральных автомагистралей, поэтому широко развита такая сфера услуг, как грузоперевозки по городам России. Более 700 км дорог федерального значения поддерживаются в отличном состоянии, два автомобильных моста через Волгу обеспечивают большой поток автомобилей. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» в Саратове предлагает широкий спектр услуг, связанных с грузовыми перевозками. Наши профессиональные сотрудники работают с грузами заказчиков,  начиная от этапа упаковки, и заканчивая конечной точкой разгрузки.

Саратов является крупным промышленным, образовательным и культурным центром Приволжского края. Город расположен на правом берегу Волгоградского водохранилища, протяженность Саратова вдоль Волги составляет более 30 километров. Изначально Саратов строился как перевалочный пункт на пересечении торговых путей, велась оживленная торговля солью, рыбой и зерном. Современные грузоперевозки по регионам – это обширная сфера услуг, включающая в себе как обычные транспортные услуги, так и негабаритные грузоперевозки.

В Саратове наложено отличное транспортное сообщение с рядом соседних областей, в городе выстроен крупнейший мост в Европе, соединяющий Саратов с Заволжьем. Автомобильным транспортом в городе за год перевозится более 10 млн. тонн грузов, работает большое количество операторов по грузоперевозкам. Фирма «Дилижанс Логистик» одна из немногих, которые заслужили высокую оценку у своих заказчиков. Компания гарантирует своевременную доставку грузов в любую точку страны, постоянный контроль над перевозками и сохранность грузов на протяжении всего маршрута.

В Саратове работают большое количество как крупных предприятий, так и легкой промышленности. Развиты отрасли машиностроения и металлургии, горнодобывающая промышленность находится на экономическом подъеме. Благодаря легкой промышленности полностью обеспечиваются нужды населения Саратова и прилегающих регионов, соответственно, развиты грузовые перевозки, обеспечивающие широкий рынок сбыта продукции.