Грузоперевозки Москва-Санкт-Петербург

Расстояние между городами 758 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 1 сутки

— в зимний период 1 сутки

Цены на грузоперевозки Москва — Санкт-Петербург

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
19 000 21 000 23 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Санкт-Петербург

Санкт – Петербург – крупнейший город России, фактически «вторая столица», численность населения – около 5 млн. человек. Город находится в пятерке самых крупных европейских городов, и является важным экономическим и научным центром страны. Экономика города базируется на туризме и промышленности, поэтому широко развита сфера транспортные грузоперевозки и грузоперевозки по области.  Наша компания «Дилижанс Логистик» — одна из немногих фирм с широко развитой сетью и возможностью доставить любой груз за короткие сроки в любую точку С. Петербурга и области.

Промышленность С. Петербурга – это крупнейшие предприятия России. Самая развитая отрасль – транспортное машиностроение, пассажирские вагоны для поездов и электровагоны для метро. Работают автобусный и трамвайно – механический завод, в последнее время в Питере выстроены заводы таких гигантов, как Nissan, Toyota, General Motors и другие. Бесперебойная работа любого предприятия напрямую зависит от того, как работают грузовые перевозки, поэтому при необходимости доставки груза следует обращаться только к фирмам с безупречной репутацией, такой, как «Дилижанс Логистик». Пищевая и легкая промышленности находятся на экономическом подъеме благодаря большому рынку сбыта продукции и налаженным транспортным связям.

Санкт – Петербург – самый крупный транспортный узел в Северо-Западном регионе России. По территории города проходят два транспортных коридора в Азию и один в Европу. Железнодорожные и морские пути, автомобильные магистрали связывают город с Европой, Скандинавским полуостровом и центральными регионами России. Именно поэтому грузовые перевозки являются необходимой составной частью для функционирования заводов и предприятий. Компания «Дилижанс Логистик» — это фирма с коллективом профессионалов, предоставляющая транспортные услуги для заказчиков по выгодным ценам. Наша компания берет на себя всю заботу о грузе, начиная от этапа упаковки и погрузки, и заканчивая конечной точкой доставки. Автомобильные перевозки грузов благодаря современным автомагистралям совершаются в С. Петербург в рекордно короткие сроки с полной сохранностью Вашего груза. Негабаритный груз, нестандартные формы и большой вес – наша компания доставит Ваш заказ в четко оговоренные сроки, полностью контролируя груз на каждом этапе. Выгодность услуги грузоперевозки по регионам в «Дилижанс Логистик» заключается в том, что Вы работаете с развитой сетью контрагентов, контролирующих груз на каждом этапе пути.