Грузоперевозки Москва-Махачкала

Расстояние между городами 1850 км.

Примерное время в пути:

— в летний период 3 суток

— в зимний период 4 суток

Цены на грузоперевозки Москва-Махачкала

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
68 000 74 000 80 000

Транспортная компания  «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Махачкала

Махачкала – крупный город на юге России, расположенный на берегу Каспийского моря. Махачкала является столицей республики Дагестан, в городе сосредоточено большое количество работающих предприятий, более 20 исследовательских институтов и большое количество высших и средних учебных заведений. Современная Махачкала – крупнейший город на Северном Кавказе с населением более 500 тысяч человек. Соответственно, широко развита сфера обслуживания города, в которой автоперевозки и транспортные услуги играют значимую роль. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» — одна из немногих компаний, зарекомендовавших себя в Махачкале как надежная и проверенная фирма. Компания предоставляет широкий базовый пакет услуг, развитая сеть филиалов позволяет контролировать груз на всех этапах пути. Перевозка грузов в Махачкале – важная составляющая деловой и производственной жизни города.

Промышленность Махачкалы в основном базируется на сельском хозяйстве и народных промыслах, так же широко развита электротехническая сфера, машиностроение и металлообработка. Махачкала – важнейший транспортный узел Северного Кавказа, в городе есть морской порт и аэропорт, железнодорожные вокзалы и автомагистрали, наличие развитых путей сообщения обуславливает большую потребность в такой сфере услуг, как перевозка грузов. Компания «Дилижанс Логистик» — это команда профессионалов, работа которой гарантирует сохранность грузов на протяжении всего пути следования. Наши грузоперевозки, цены на которые складываются из различных факторов – расстояние, вес и объем, — это качественная адресная доставка товара в четко оговоренные сроки.

В Махачкале работают не только крупные предприятия, широко развита легкая текстильная и пищевая промышленности. Как правило, рынок сбыта – близлежащие районы, поэтому фирма «Дилижанс Логистик» предлагает услугу негабаритные грузоперевозки и грузоперевозки по области. В предлагаемые услуги входит не только перевозка грузов, а ещё и упаковка товара на начальном этапе работы. При желании мы предоставляем экспедирование груза и возможность отследить передвижение груза по маршруту. Махачкала благодаря высокому качеству автомагистралей и выгодному географическому расположению – привлекательный город для инвестирования и развития различных отраслей производства.