Грузоперевозки Москва-Екатеринбург

Расстояние между городами 1783 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 3 суток

— в зимний период 3,5 суток

Цены на грузоперевозки Москва — Екатеринбург

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
75 000 82 000 86 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Екатеринбург

Екатеринбург – крупный город, по численности населения в Российской Федерации находится на 4 месте, входит число 15 городов – миллионеров. В городе проживают 1 млн 300 тыс. человек.  Начиная с 18 века значение Екатеринбурга как транспортного узла значительно возросло – через город прошел Сибирский тракт. Естественно, грузоперевозки по городам России из

Екатеринбурга получили широкое распространение. Современный Екатеринбург является транспортно-логистическим узлом, стоящим на Транссибирской магистрали. Перевозка грузов в городе с каждым годом постоянно вырастает в объемах, и транспортная компания «Дилижанс Логистик» — это один из лидирующих операторов в городе. Наши грузоперевозки, цены на которые складываются из таких составляющих, как расстояние, объем груза, работа персонала всегда проходят на высоком уровне и контролируются на всех этапах работы. Екатеринбург выгодно расположен в центре Урала, его оправданно называют «окном в Азию». Это административный центр Уральского округа с крупными промышленными предприятиями и большим числом средних и мелких предпринимателей. Более трети производственных мощностей и легкой промышленности в области сосредоточено именно в Екатеринбурге. Естественно, постоянно растущий рынок сбыта обуславливает развитие отрасли грузоперевозки по регионам.

Одна из ведущих отраслей Екатеринбурга – тяжелое машиностроение, стремительно развивается приборо- и станкостроение, оптическая промышленность. Практически во все регионы страны предприятия Екатеринбурга осуществляют грузовые перевозки, поставляя свою продукцию. Отдельно следует отметить пищевую и легкую промышленности – Екатеринбург полностью обеспечивает нужды населения всей области и дополнительно прилегающих регионов. Развита инфраструктура торговли и туризма, Екатеринбург – это один из крупнейших культурных и исторических центров России. В городе работают более 70 тысяч предприятий самой разной направленности, Большой Сибирский тракт и Транссибирская железная дорога полностью обеспечивают связь между Азиатской и Европейской частями Российской Федерации. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» предлагает транспортные грузоперевозки в Екатеринбурге и области исключительно с гарантией сохранности и целости грузов на всем протяжении пути.