Перевозки груза автомобильным транспортом Жизнедеятельность и эффективную работу любого российского предприятия, торговой, медицинской и жилищной сфер невозможно представить себе без грузоперевозок. Увеличивающийся товарооборот, растущие темпы промышленного сектора, да и просто повседневная жизнь людей требуют быстрых, эффективных и экономных перевозок самых различных товаров.  Транспортные компании России представляют в этой сфере огромный выбор услуг, и наша фирма «Дилижанс Логистик» является одной из ведущих компаний в этой области.

Продуктивная деятельность любой фирмы – перевозчика напрямую зависит от современной техники и профессионального коллектива. На грузоперевозки тарифы рассчитывают опытные и умелые логисты, которые сведут расходы к минимуму и обеспечат доставку груза в четко оговоренный срок. Каждая перевозка грузов начинается с элементарной упаковки и погрузки товаров, поэтому мы предлагаем спектр такелажных и разгрузочно-погрузочных работ. Рассчитывая тариф грузоперевозки, специалисты центра логистики учитывают все нюансы, цена зависит от множества факторов, среди которых – расстояние до конечного пункта, необходимость сопровождения груза, оформление всего пакета документов от страховки до сертификации, использование одного и более видов транспорта и прочее. Наш опыт и профессионализм помогает сэкономить на грузоперевозках до 45% Ваших средств.

В область предложенных нами услуг входит весь спектр работ, связанный с перевозкой грузов, а именно: грузоперевозки по России со страхованием грузов, доставка длинномерных, негабаритных и тяжелых грузов, перевозка фабрик и предприятий, перевозка коттеджей, дачные, квартирные или офисные переезды, вооруженный эскорт груза, сопровождение персональным менеджером и прочее.

Грузоперевозки по России 20 тонн осуществляются в рекордно короткие сроки, мы обеспечиваем четкую диспетчеризацию на протяжении всего пути, опытность водителей и современный автопарк позволяет избегать любых форс-мажорных ситуаций на дорогах. Грузоперевозки делятся по следующим признакам: в зависимости от расстояний, от вида перевозимых грузов, по размеру партий и по способу выполнения:

  • расстояние – грузоперевозки делятся на международные перевозки грузов (страны дальнего и ближнего зарубежья), городские, пригородные, межобластные, внутриобластные и технологические (перевозки по территории предприятий);
  • виды перевозимых грузов – сельскохозяйственные грузы (семена, урожаи, овощи и фрукты), торговые грузы (продовольственные и непродовольственные товары и товары народного потребления), промышленные грузы (металлообработка, нефтепродукты и оборудование) и строительные грузы (песок, щебень, гравий, грунт и прочее);
  • размеры партии – мелкие партии (перевозка разнообразной номенклатуры), крупные партии (перевозка однородного груза в больших объемах);
  • способ выполнения – местные (использование одной транспортной единицы), терминальные (использование грузовых складов), прямое сообщение (координируется работа нескольких компаний перевозчиков для доставки одного груза по этапам), смешанные (использование нескольких видов транспорта).

Коллектив компании «Дилижанс Логистик» — это специалисты высокого уровня, которые обеспечивают доставку грузов в целости и сохранности в любую точку земного шара. Международные грузоперевозки осуществляются с четким соблюдением европейских норм и стандартов, для контроля груза на протяжении всего пути возможно использование систем спутниковой навигации. Удобно, надежно и выгодно, каждый предприниматель и владелец предприятия знает, что надежная компания – перевозчик грузов это половина успеха любого бизнеса.