Пежо боксер от 1,5 до 3 тонн Размеры «Пежо Боксер» :

-Длина: от 2,7 до 4 метров

— Ширина: от 1,66 до 2,17

— Высота: от 1,66 до 2,17

Полезный объем: от 8 до 17 м3

3423535

Автомобильные грузовые перевозки – одна из самых популярных и востребованных услуг, благодаря которой обеспечивается нормальная и прибыльная жизнедеятельность любой отрасли. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» — это надежный и выгодный партнер, который полностью выполнит весь спектр услуг, связанный с доставкой груза из одного пункта в другой.

Самый распространенный вид перевозок – это доставки малотоннажных грузов, которые удобно доставлять автомобильным транспортом. Грузоперевозки пежо – боксер до 3 тонн дают возможность доставлять различные грузы по Москве, области и другим регионам страны в сжатые сроки с гарантией сохранности груза. Пежо – боксер до 3 тонн заказать перевозки в «Дилижанс Логистик» выгодно, достоинства этой машины позволяют использовать её по максимуму, экономя при этом время и горючее. Этой транспортной единице не требуется специальное разрешение на въезд, как большегрузным машинам, поэтому водители не едут в мегаполисах по объездным дорогам, экономя время и топливо.

Размеры машины: длина до 4 метров, ширина до 1,87 метра, высота до 2,17 метров позволяют без проблем парковаться, маневрировать в условиях загруженности городских дорог, дают возможность подать машину в точку загрузки и отгрузки. Отдельно следует отметить, что ходовая часть пежо – боксер адаптирована под отечественные дороги. Зачастую на строительные объекты не ведут удобные и асфальтированные подъездные пути, но техническая оснастка пежо-боксер позволяет привезти стройматериалы на стройку без затруднений.

Коллектив «Дилижанс Логистик» ориентируется только на результат, поэтому мы предлагаем широкий спектр услуг, перевозки пежо – боксер до 3 тонн дают возможность осуществлять квартирные, дачные, офисные переезды с гарантией сохранения грузов. Полезный объем кузова достигает 17 куб метров, это позволяет полностью разместить обстановку, технику, предметы быта и обихода одно-двух комнатной квартиры. Таким образом, налицо значительная экономия средств и полное соответствие «золотому правилу» грузоперевозок – коммерческий транспорт используется по максимуму, при этом затрачивается минимум усилий и средств. На перевозки пежо-боксер до 3 тонн цена формируется с учетом нескольких факторов – расстояния от начального до конечного пункта, необходимость помощи нашего персонала, количество грузов и прочее.

Дополнительные «бонусы» и достоинства использования этой машины:

  • удобный и полностью оборудованный салон для гарантированной сохранности любых грузов, в салоне предусмотрены крепления для хрупких предметов интерьера;
  • наличие двух пассажирских мест дает возможность привезти грузчиков или пассажиров без дополнительных затрат на транспорт;
  • высокая маневренность и мобильность транспорта, возможность въезда в любой район мегаполиса без дополнительных документов;
  • экономный расход горючего, адаптированность к плохому дорожному полотну.

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» предоставляет широкий спектр услуг, профессионализм и опыт наших работников позволяет загружать и отгружать грузы без участия заказчиков, мы оформляем все необходимые документы, начиная от страховки и заканчивая сертификатами в случае необходимости. Перевозка мебели, доставка различного торгового оборудования, доставка сейфов, банкоматов – заказ пежо – боксер до 3 тонн, перевозки в нашей компании осуществляются в максимально сжатые сроки и с гарантией сохранности и целостности грузов.