12424124 — Длина: 5,0 — 8,0 м

— Ширина: 2,4 — 2,5 м

— Высота: 1,8 — 3,0 м

— Полезный объём: 25-60 м3

10 tonn

Использование современной техники для осуществления грузоперевозок большого тоннажа на дальние расстояния – залог быстрой, своевременной доставки грузов в полной сохранности. КамАЗ фургон от 10 до 15 тонн позволяет совершать грузоперевозки как по территории крупных населенных пунктов, мегаполисов, так и в отдаленные регионы страны.  КамАЗ фургон от 10 до 15 тонн перевозки Москва – это удобно, выгодно, позволяет значительно экономить средства и обеспечивать различными товарами широкий круг работающих предприятий и торговых точек города.

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» располагает большим автопарком, мы способны предложить заказчикам широкий спектр услуг и работ, связанных с грузоперевозками. На перевозки КамАЗ фургон от 10 до 15 тонн цена складывается с учетом многих факторов, опытные логисты прокладывают оптимальный маршрут и обеспечивают постоянный контроль машины на протяжении всего пути следования. Достоинства перевозки КамАЗ фургон от 10 до 15 тонн: возможность доставки большегрузных, нестандартных, тяжелых грузов, экономный расход горючего и адаптация ходовой части под отечественное дорожное полотно позволяет доставлять грузы в любые регионы страны.

Размеры машины КамАЗ фургон от 10 до 15 тонн: длина 5 – 8 метров, высота 1,8-3 метра, ширина до 2,5 метров. Полезный объем фургона доходит до отметки 60 куб метров. Отличительная особенность фургона – способность долго сохранять температуру, при которой осуществлялась загрузка товара. Это важно при перевозках различных сельскохозяйственных грузов (овощи, фрукты, саженцы), пищевых продуктов, соков, жидкостей и прочее. Борта фургона изготавливаются из пенопласта и обшиваются жестью, прочный фургон защищает груз от всех воздействий внешней среды – непогоды, грязи, пыли, снега, ветра и дождя. Большая вместительность фургона в сочетании с экономичным двигателем позволяет осуществлять грузоперевозки КамАЗ фургон от 10 до 15 тонн с максимальной выгодой.

Коллектив компании «Дилижанс Логистик» в течении многих лет накопил изрядный опыт в грузоперевозках и способен предложить весь спектр услуг в этой деятельности:

  • На начальных этапах требуется профессиональная упаковка грузов, осуществление разгрузочно-погрузочных или такелажных работ, квалификация наших грузчиков позволит сократить расходы и сэкономить время заказчика;
  • Оформление договора перевозки, всех необходимых документов, при необходимости международных перевозок оформляем таможенные документы;
  • По желанию заказчика предоставляем услуги персонального менеджера, ответственного за весь процесс перевозки;
  • Возможен вариант перевозки сборных грузов, услуги складского хранения или использование терминалов;
  • Грузоперевозки КамАЗ фургон от 10 до 15 тонн позволяют перевозить длинномерные, нестандартные или тяжеловесные грузы;
  • Для контроля грузов на протяжении всего пути может быть использована система спутниковой навигации.

КамАЗ фургон от 10 до 15 тонн – маневренная, большегрузная транспортная единица, без которой не могут обойтись ни строительные организации, ни сельскохозяйственная отрасль. С развитием всех видов промышленности постоянно растет спрос и на грузоперевозки большегрузным транспортом, среди которых КамАЗ фургон от 10 до 15 тонн является несомненным лидером и по безотказной работе, и по полезному объему машины. Компания «Дилижанс Логистик» предлагает заказчикам постоянное сотрудничество, уровень квалификации нашего коллектива позволяет создавать оптимальные условия работы, выгодное сотрудничество и справедливые тарифы на грузоперевозки КамАЗ фургон от 10 до 15 тонн.