Грузоперевозки Москва-Пермь

Расстояние между городами 1433 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 2 суток

— в зимний период 2 суток

Цены на грузоперевозки Москва-Пермь

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
50 000 67 000 70 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем 4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Пермь

Пермь – крупный промышленный, деловой и культурный центр Урала. Расположен на реке Каме, Пермь имеет статус города – миллионника, численность населения более полутора миллионов человек. Город является административным центром Пермского края, территория Перми занимает около 800кв. км. Благодаря реке Кама, город связан речными путями с Азовским, Балтийским, Черным, Каспийским и Белыми морями. За счет очень выгодного географического расположения Пермь является важнейшим транспортным узлом Урала, через город ежегодно осуществляются грузоперевозки по России исчислением тысяч тонн различных грузов. Пермь растянулась вдоль Камы на 70 км, характерная особенность города – сильная «изрезанность» различными оврагами с небольшими речками.

Автомобильные перевозки грузов в Перми предложены широким рядом операторов, среди которых транспортная компания «Дилижанс Логистик» — одна из самых крупных и проверенных фирм. Большая география перевозок, подготовленный и квалифицированный персонал, возможность осуществлять негабаритные грузоперевозки с гарантией сохранности груза – все это высоко оценили клиенты «Дилижанс Логистик». Пермская промышленность тесно связана экономическими и технологическими связями с соседними регионами страны. Как следствие, большим спросом пользуется транспортная услуга – перевозка грузов, грузоперевозки по области. Пермский край входит в состав Приволжского округа, и граничит с богатыми и развитыми промышленно областями Свердловской, Кировской, республиками Башкорстаном, Удмуртией и Коми. Транспортные магистрали отличного качества идут во всех направлениях, поэтому транспортная компания «Дилижанс Логистик» обеспечивает грузовые перевозки даже хрупкого и ценного груза с гарантией целостности и сохранности.

Прежде всего, в Перми стремительно развивается и обеспечивает экономическое развитие края тяжелая промышленность. Нефтегазоперерабатывающие отрасли, машиностроение, электроэнергетика – по объему производства Пермь лидирует на Урале. Соответственно, большое количество населения рождает спрос и на продукцию легкой и пищевой промышленности. В этой сфере крупную часть грузооборота берут на себя грузоперевозки по регионам и области. Пермь не только промышленный город, это ещё и крупный культурный и образовательный центр с рядом уникальных достопримечательностей.

  • Во время перевозки обеспечивается полный контроль над грузом;
  • Очень быстрая и своевременная доставка;
  • Высокая экономичность;
  • Гибкое планирование маршрутов;
  • Страхование груза.