1

Расстояние между городами 3245 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 4 суток

— в зимний период 4,5 суток

Цены на грузоперевозки Москва-Новосибирск

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
124 000 131 000 137 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем 4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Новосибирск

Новосибирск – крупнейший город, по численности населения в России стоит на третьем месте. Это административный центр Новосибирской области и агломерации, так же является центром Сибирского федерального округа. Численность населения в Новосибирске более полутора миллионов человек, Новосибирск с более чем столетней историей является деловым, научным, промышленным и общеобразовательным центром Сибири. Новосибирск расположен на берегу водохранилища, на большом Приобском плато, территория города занимает более 500 тысяч кв. километров. Новосибирск и область характеризуются развитым транспортным узлом, наличествуют железнодорожный, воздушный, автомобильный и речные транспортные коридоры. Новосибирск расположен практически посередине Запада и Востока России, это крупный логистический и опорный пункт всей товарной системы, связывающей Сибирь, Алтай, Казахстан и Среднюю Азию. Развитая транспортная инфраструктура Новосибирска позволяет буквально в течении 10 часов осуществлять автомобильные перевозки грузов, негабаритные перевозки в десятки крупных городов. Среди основных потребителей услуг транспортной системы Новосибирска компания «Дилижанс Логистик» занимает одно из лидирующих позиций, так как осуществляет крупные грузоперевозки по России в максимально сжатые сроки.

Промышленность Новосибирска – это металлургия, машиностроение, химическая и пищевая отрасли, легкая промышленность. Выпуск станков, прессов, насосных станций, электротермического и горного оборудования делает из Новосибирска крупнейший развитый центр с тесными экономическими связями в ближнем и дальнем зарубежье. В развитии и росте экономики Новосибирского края развитый транспортный узел играет значимую роль. Грузооборот только в этой области составляет более 15% от общего грузооборота Сибири. Наличие аэропорта, крупных железнодорожных и автодорожных магистралей сформировывают три крупные зоны с направленностью движения грузов на Юг, Восток и Запад. Территориальное положение Новосибирска просто «обязывает» к строительству контейнерных и грузовых станций, с помощью которых будут обеспечиваться в крупных масштабах грузоперевозки по городам России и регионам.

Компания «Дилижанс Логистик» — это современная техника, квалифицированный персонал, бережное отношение к грузам и широкая география грузоперевозок.