в Мурманск

Расстояние между городами 1937 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 4 суток

— в зимний период 4,5 суток

Цены на грузоперевозки Москва — Мурманск

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
72 000 77 000 80 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Мурманск

Мурманск – крупный портовый город, расположенный на восточном побережье в Кольском заливе (Баренцево море). Является административным центром Мурманской области, население города составляет около 300 тысяч человек. Это самый крупный в мире город, который расположен в зоне многолетней мерзлоты. Однако благодаря теплому Северно-Атлантическому течению климат Мурманска отличается мягкостью, практически отсутствуют сильные морозы, средняя температура зимой колеблется в пределах -10° С …- 15° С.

Мурманск относительно молодой город и свой вековой юбилей будет праздновать в 2016 году. Однако история Мурманска достаточно интересна из – за своего географического расположения — это последний город, основанный Российской Империей. Буквально через год после закладки официального «первого камня» грянула революция 1917 года, и власть в Мурманске до 1920 года несколько раз переходила из рук в руки – начиная от Антанты и заканчивая адмиралом Колчаком. Начиная с 30-х годов – Мурманск активно растет и развивается, превращаясь в крупный порт с транзитными торговыми морскими путями. Рыболовная промышленность именно в те годы развивалась гигантскими шагами, стремительно строился рыбный порт, и росло население города. Отечественная война практически полностью разрушила город, но к началу 50-х годов Мурманск был полностью восстановлен и жилой фонд увеличен в несколько раз.

Промышленность Мурманска в основном базируется на рыболовстве и переработке рыбы. Металлообрабатывающая и пищевая промышленности представлены в Мурманске и в Мурманской области целым кругом крупных предприятий. Грузоперевозки по России в Мурманск – это одна из наиболее востребованных сфер в транспортных услугах. Компания «Дилижанс Логистик» быстро, недорого и с максимальной гарантией сохранности груза осуществляет негабаритные грузоперевозки, грузоперевозки по регионам северных районов. Мы обеспечиваем полный спектр услуг, начиная от работы квалифицированных упаковщиков и заканчивая специализированным сопровождением любого груза. Наши грузоперевозки, газель или любой другой транспорт гарантируют доставку груза в оговоренный срок в целости и сохранности. «Дилижанс Логистик» — коллектив профессионалов, разбирающихся в любых мелочах, начиная от расчетов пути и заканчивая работой с грузами нестандартных размеров и форм.