Грузоперевозки Москва-Ижевск

Расстояние между городами 1250 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 2 суток

— в зимний период 2,5 суток

Цены на грузоперевозки Москва — Новый Уренгой

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
45 000 55 000 57 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Ижевск

Ижевск – город с населением более полумиллиона человек, является столицей Удмуртской республики. В городе сосредоточены административная власть, исполнительные службы, широко развит культурный и образовательный сектор. Ижевск является важнейшим транспортным узлом, соединяющим Центральную часть России с Сибирью и Уралом. Ижевск известен во всей стране своей продукцией оружейных предприятий, стрелковое охотничье и нарезное оружие города высоко оценивается во всем мире. Город славится так же стремительно развивающимся машиностроением, производством отличных качественных сталей, автомобилей и приборостроением. Соответственно, развивается вся транспортная структура Ижевска, и грузоперевозки по городам России всегда находятся на пике популярности. Транспортные услуги предоставляются в Ижевске большим количеством операторов, среди которых компания «Дилижанс Логистик» одна из наиболее крупных и развитых фирм. К примеру, негабаритные перевозки требуют высокой квалификации персонала, специального транспорта и индивидуального подхода в расчетах логистиков – все это «Дилижанс Логистик» предоставляет с гарантией качества.

Ижевск входит в 20 крупнейших городов Российской Федерации, налаженная транспортная сеть, работающие ж/д вокзалы обеспечивают большой поток грузов через город. Развитая легкая и пищевая промышленности обеспечивают крупный рынок сбыта и диктуют возрастающий спрос на грузоперевозки по области. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет автомобильные перевозки грузов в Ижевск с гарантией качества. Наши специалисты берут на себя заботу о грузе, начиная с этапов упаковки и заканчивая конечной точкой получателя.

История города насчитывает не одну сотню лет, и всегда это был промышленный центр Урала со средоточием работающих предприятий. Сеть автомобильных дорог поддерживается в отличном состоянии, поэтому грузоперевозки по России из Ижевска осуществляются в максимально сжатые сроки. Пищевая промышленность обеспечивает спрос населения не только в Ижевске, а ещё и в близлежащих регионах. Работают крупные трикотажные предприятия, продукция Ижевских мясокомбинатов, хладокомбинатов и пивзавода широко известна за пределами Урала и пользуется спросом на российском рынке.