Грузоперевозки Москва-Вологда

Расстояние между городами 511 км.

Примерное время в пути:

— в летний период 1 сутки

— в зимний период 1,5 суток.

Цены на грузоперевозки Москва — Вологда

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
17 000 21 000 23 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Вологда

Современная Вологда является крупнейшим транспортным центром северо-западного региона России. Это один из старейших городов, выгодно расположенный с точки зрения географии и долгие годы являющийся центром торговых путей. Вологда построена на обеих берега одноименной реки, и сейчас площадь города достигает 116 кв. км. Первое упоминание об этом городе связывается с постройкой монастыря в 1147 году. Таким образом, история Вологды началась около 9 веков назад. Этот город всегда считался ценной добычей в междоусобных войнах, так как расположен на пересечении водных и сухопутных путей. Население города насчитывает около 300 тысяч человек, это крупный промышленный, торговый и научный центр. Для туристов Вологда запоминается многими уникальными деревянными и каменными памятниками архитектуры, большее количество которых охраняется государством.

Промышленность Вологды представлена сразу несколькими отраслями, поэтому процветающий город связан торговыми отношениями со всеми регионами России. Основные направления – машиностроение, приборостроение, металлургия и лесная отрасль. Отдельного внимания заслуживает пищевая промышленность – она занимает около третей части в общем объеме производства Вологды и Вологодской области. Легкая промышленность именно в этом городе имеет давние исторические корни и традиции – вологодское кружево традиционно считается одним из самых лучших в мире, образцы бережно хранятся в знаменитых музеях Москвы и Санкт-Петербурга.

Транспортные грузоперевозки в Вологду и грузоперевозки по области – одна из важных сфер услуг для поддержания промышленности и торговли в городе и регионе. Значительная часть всей продукции промышленных предприятий Вологды поставляется в другие страны, поэтому транспортные услуги сейчас одни из самых востребованных в этом регионе. Компания «Дилижанс Логистик» осуществляет автоперевозки из Москвы в Вологду и область в кратчайшие сроки доставки. Перевозка грузов автотранспортом сейчас является самым экономичным видом доставки, наша фирма предоставляет полный спектр услуг, начиная от упаковки грузов и заканчивая сопровождением. Наши грузоперевозки, цены на которые рассчитываются в зависимости от расстояния и объема груза, обеспечивают скорость, мобильность и полный контроль груза на протяжении всего пути следования.