Абакан

Расстояние между городами 4224 км.

Примерное время в пути:

— в летний период 6 суток

— в зимний период 7 суток.

Цены на грузоперевозки Москва-Абакан

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
140 000 185 000 190 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем 4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Абакан

Абакан – крупный город, расположенный в устье реки Абакан, численность населения около 170 тысяч человек. Абакан выстроен в центральной части Хакасско-Минусинской котловины, на месте слияния рек Енисей и Абакан, и является столицей республики Хакассия. Абакан является крупнейшим транспортным узлом, через который проходит автомагистраль федерального значения «Енисей» под номером М-54. Эта дорога связывает республику Тува с центральными и восточными регионами Российской Федерации. В Абакане широко развита сфера автомобильные перевозки грузов, благодаря транспортным связям города с другими областями и городами грузовые перевозки осуществляются в максимально сжатые сроки. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» предлагает широкий пакет базовых услуг, мы гарантируем работу на высоком профессиональном уровне. При желании заказчика возможны экспедиторское сопровождение и конвоирование грузов на всем пути следования.

Крупная промышленность Абакана представлена предприятиями энергетической и машиностроительной отраслей. Производство вагонов, крупнотоннажных контейнеров, большие комбинаты по производству лесозаготовительного оборудования, производство кранового оборудования и различной техники для строительных отраслей – экономика Абакана базируется на работе этих предприятий. Соответственно, часто требуется услуга негабаритные грузоперевозки. «Дилижанс Логистик» имеет необходимый автопарк специализированных машин, предназначенных для перевозок и транспортировки различных крупных по объему и весу грузов.

Помимо предприятий тяжелой промышленности, Абакан постоянно наращивает мощности в пищевых и других отраслях. Продукция мясокомбината, маслосыродельного предприятия, кондитерских фабрик и пивоваренного завода обеспечивает не только внутренний рынок области. Так же эти комбинаты осуществляют грузоперевозки по городам России, продукция Абакана известна широко за пределами региона. Город связан с другими регионами России железными дорогами: Москва, Ачинск, Иркутск, Красноярск, аэропорт обеспечивает поставки грузов из Новосибирска, Ташкента и Алма-Аты, причем география полетов расширяется стремительными темпами. «Дилижанс Логистик» проверенная и крупная компания, предлагающая в Абакане высокое качество работы и гарантирующая сохранность грузов.