Газель термобудка до 1,5 тонн Размеры «Газели» :

— Длина от 2,8 до 3,2 метра

— Высота от 1,5 до 2 метров

— Ширина от 1,8 до 1,9 метра

Полезный объем от 6 до 14 м3

5345

Грузоперевозки газелями являются неотъемлемой частью функционирования самых разных предприятий, начиная от небольшой частной компании и заканчивая крупными производствами. При перевозке различных грузов, требующих определенного температурного режима, таких как косметическая продукция, пищевая (жидкость, соки и прочее), медицинские препараты, соблюдение определенной температуры – обязательный фактор и стандартное требование.  В компании «Дилижанс Логистик» осуществляются перевозки газелью в короткие сроки с гарантией целостности и сохранности товара по любому указанному заказчиком адресу.

Газель термобудка до 1,5 тонн обладает рядом ценных преимуществ по сравнению с другими видами транспорта:

  • Небольшие размеры машины – длина до 3,2 метров, высота до 2 метров, ширина до 1, 9 метров и «хорошая» грузоподъемность (до 14 куб. метров) позволяют без проблем маневрировать в труднопроходимых и сложных участках дорог или в условиях городской езды;
  • Возможность значительно сэкономить статью расходов благодаря быстрой доставке с экономным расходом горючего;
  • Адаптация газели к отечественным дорогам позволяет довозить грузы в любой регион России в четко оговоренные сроки и с гарантией сохранности товаров.

Если необходима в зимний сезон газель, заказать перевозки в компании «Дилижанс Логистик» не составляет труда, наши менеджеры оформят необходимый пакет документов, центр логистики рассчитает оптимальный маршрут следования и на всем протяжении пути обеспечит четкую диспетчеризацию. Такой подход к делу позволяет гарантировать, что ценный и «нежный» груз будет доставлен в четко оговоренные сроки, что важно для скоропортящейся продукции. К скоропортящимся грузам, требующим определенных правил при доставке, относятся продукты растительного и животного происхождения, продукты переработки (молочные, мясные и сырные продукты, замороженные плоды и прочее), живые растения (цветы и саженцы), широкий спектр медицинских лекарств и препаратов.

На перевозки газель цена в «Дилижанс Логистик» рассчитывается логистами в зависимости от различных факторов – расстояние до конечного пункта, объем перевозимого груза, необходимость присутствия экспедитора и прочее. Компактные габариты машины позволяют с уверенностью утверждать, что в условиях загруженности городских дорог газель, перевозки Москва и прилегающие районы – это оптимальный вариант для быстрой доставки грузов.

К достоинствам газели термобудки так же относится то, что перевозка грузов по пыльным и грязным дорогам не влияет на внешний вид и товарное состояние грузов – термоизоляция кабины позволяет полностью избежать вредных воздействий внешней среды (ветра или непогоды) на любой груз. Это действительно универсальный вид транспорта, заказывая который, можно быстро, качественно и с соблюдением всех формальностей доставить грузы небольшого объема в любой регион и населенный пункт страны. Газель термобудка часто оснащается специальными обогревательными агрегатами, управление которых сосредоточено в кабине водителя. Поэтому доставка грузов в зимний сезон на дальние расстояния осуществляется по всем правилам и нормам соблюдения выбранного температурного режима. Несколько слоев металла и изоляционного материала обеспечивают максимальное сохранение тепла.

Заказав газель термобудку 1,5 тонн в «Дилижанс Логистик», каждый клиент получает услуги квалифицированного персонала, обговаривается удобная система оплаты и выбирается оптимальный маршрут следования груза.