Газель тент до 1,5 тонн Размеры «Газели» :

— Длина от 2,8 до 3,2 метра

— Высота от 1,5 до 2 метров

— Ширина от 1,8 до 1,9 метра

Полезный объем от 6 до 14 м3

5345

Без доставки грузов любого вида, назначения и сорта на сегодняшний день сложно представить себе жизнедеятельность экономики. За счет грузоперевозок эффективно работает любая отрасль, начиная от тяжелой промышленности и заканчивая легкими, пищевыми и медицинскими отраслями.

Отдельного внимания заслуживает перевозка грузов и товаров для частных лиц. В этих случаях нецелесообразно нанимать большие фуры, поэтому компания «Дилижанс Логистик» предлагает перевозки газелью, грузоподъемность которой составляет до 1,5 тонн. Такая машина имеет целый ряд ценных и неоспоримых преимуществ – в первую очередь, габариты техники позволяют без проблем маневрировать в условиях городской езды, въезд на газели в любую точку города не воспрещен, гораздо меньше проблем с парковкой машины, экономный расход горючего. Отдельно следует отметить, что газель перевозки Москва адаптирована под отечественные дороги, поэтому даже при некачественном дорожном полотне доставка грузов доступна практически в любой регион страны.

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» обеспечивает широкий спектр услуг, связанных с перевозкой различных грузов, на перевозки газель цена формируется с учетом нескольких факторов – расстояние до конечного пункта, необходимость сопровождения, спрос на разгрузочно-погрузочные работы и прочее. Логистический центр рассчитает оптимальный маршрут, что поможет сэкономить заказчику значительные суммы. Газель тент до 1,5 тонн – идеальный выбор в случае офисных, квартирных, дачных переездов, для доставки отдельных предметов интерьера или мебели, в случаях, если необходимо перевозить ценные грузы (сейфы, банкоматы) и прочее. Размеры машины: ширина до 1,9 метра, длина до 3,2 метра, высота до 2 метров позволяют «подать» транспорт практически «к дверям», что значительно облегчит разгрузку и загрузку грузов. Полезный объем кузова доходит до 14 куб. метров, экономность и маневренность машины обеспечивают своевременную доставку и максимальную сохранность любого груза.

Тенты на газелях изготавливаются из современных и качественных материалов, основа ткани из прочного полиэстера покрывается ПВХ. Этот материал обладает очень высокими прочностными характеристиками и влагонепроницаемостью. Главная функция тента для газели – это защита грузов от ветра, пыли и дождя и сокрытие груза от посторонних взглядов. Ещё одно неоспоримое достоинство – такой тент можно снять полностью или частично, поэтому погрузка на машину может осуществляться с любой стороны.

Грузоперевозки газелями тент грузоподъемностью до 1,5 тонн на сегодняшний день в городских условиях — это удобно, надежно и выгодно, профессионализм коллектива компании «Дилижанс Логистик» обеспечивает полную сохранность груза на протяжении всего пути. Наша компания предлагает не только разовые услуги, связанные с переездом или доставкой различных материалов, а и постоянную доставку по различным торговым точкам. Преимущества грузоперевозки газель налицо – это и скорость доставки, и возможность подъезда в любой «неудобный» район или точку, и возможность доставить грузы небольших объемов и разнообразной номенклатуры.

Уровень квалификации наших специалистов позволяет обеспечивать получение и отгрузку товаров без присутствия заказчика, что существенно экономит Ваше время. Четкая диспетчеризация, контроль груза на протяжении всего пути следования, жесткое соблюдение сроков доставки – транспортная компания «Дилижанс Логистик» всегда соблюдает эти принципы.