Газель мебельная удлиненная Размер удлиненной «Газели»

— Длина от 4,05 до 5 метров

— Ширина от 1,8 до 2,05 метра

— Высота от 1,7 до 2,25 метра

Полезный объем от 18 до 22 кубов

5345

Грузоперевозки удлиненной газелью целиком оправдывают себя в случаях, когда стандартных размеров машины (длина до 3,2 метра) недостаточно. Такие случаи нередки – это и доставка длинномерных строительных материалов, и перевозка крупногабаритной мебели, техники и прочее. Транспортная компания «Дилижанс Логистик» предлагает широкий спектр услуг, связанных с грузоперевозки газелями, начиная от погрузочно-разгрузочных работ и заканчивая доставкой грузов под опись в конечную точку назначения. Мебельная удлиненная грузовая газель, цена на работу которой значительно ниже, чем на другие транспортные единицы, благодаря увеличенному объему полезной площади (до 22 куб метров) позволяет заказчику значительно сэкономить на грузоперевозках. Если используется удлиненная газель, заказать перевозки в «Дилижанс Логистик» получится значительно дешевле, чем при эксплуатации большегрузной техники. Габариты машины: длина до 5 метров, высота до 2, 25 метра, ширина до 2,05 метра не влияют на маневренность автомобиля, это актуально и экономит массу времени в условиях езды на дорогах крупных мегаполисов.

Очень важное и ценное преимущество – газель относится к легковым автомобилям, поэтому въезд в центр города и другие районы, там, где для проезда грузовых машин требуется специальное разрешение, для этой техники разрешен без дополнительной документации. Соответственно, это удобно, надежно и выгодно. В больших городах объездная дорога отнимает и время, и силы, и значительно увеличивает траты на горючее, поэтому перевозки газелью оправданы с экономической точки зрения.

Коллектив компании «Дилижанс Логистик» — это команда профессионалов, которые с момента подписания договора берут все заботы о грузе на себя. С помощью удлиненной мебельной газели мы предлагаем быстро и с гарантией сохранности товара осуществлять следующие виды переездов:

  • Дачные, квартирные, офисные (размеры машины и её техническая оснастка позволяют подачу транспорта практически «к дверям», что существенно облегчает загрузочные и погрузочные работы);
  • Доставка на строительные объекты длинномерных строительных материалов (зачастую к таким объектам не ведут удобные подъездные пути, ходовые данные автомобиля позволяют подвозить товар к точке выгрузки без проблем);
  • Перевозка нестандартных грузов – товарное оборудование (витрины и холодильники), сейфы, банкоматы и прочее;
  • Два пассажирских места в такой газели дают возможность обеспечить экспедиторское сопровождение грузов и доставку пассажиров.

Благодаря габаритам удлиненной газели и увеличенному полезному объему функциональность этой транспортной единицы значительно увеличена. Как показывает опыт квартирных переездов, в такую газель прекрасно «входит» вся мебель и техника однокомнатной, а то и двухкомнатной квартиры. Задача любого коммерческого транспорта – это с минимальными затратами выполнить работу по максимуму, возможность загрузки большого количества грузов уменьшает вероятность повторных поездок. К тому же в фургоне предусмотрены специальные крепления для того, чтобы перевозить хрупкие и деликатные предметы.

Изнутри кузов удлиненной газели обит специальным покрытием, что бы избежать повреждения или деформации предметов мебели и интерьера в ходе перевозки. В случаях, когда необходимо поднимать тяжеловесные грузы (к примеру, пианино, сейфы и прочее) в нашем автопарке предложены машины с гидролифтом. Сотрудничество с «Дилижанс Логистик» избавляет заказчиков от всех хлопот, связанных с перевозкой любых грузов по Москве и регионам страны.