Грузоперевозки Москва-Чебоксары

Расстояние между городами 689 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 1 сутки

— в зимний период 1 сутки

Цены на грузоперевозки Москва — Чебоксары

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
28 000 32 000 36 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов.

Немного о городе Чебоксары

Чебоксары – крупный город в Поволжье, расположен на правом берегу Волги. Население Чебоксар почти полмиллиона человек, это столица Чувашской республики. Административный, научный, образовательный и крупный промышленный центр России, Чебоксары являются важным и крупным транспортным узлом, через который ежегодно провозится миллионы тонн грузов. Соответственно, развиты грузоперевозки по регионам, негабаритные грузоперевозки и предложен широкий выбор компаний – операторов. Транспортная фирма «Дилижанс Логистик» имеет в Чебоксарах свой филиал, поэтому без затруднений может организовать грузоперевозки по области и России. В Чебоксарах пересекаются воздушные, речные, железнодорожные и автомобильные пути. Чебоксары выстроены на холмах, такой рельеф обусловил наличие большого количества мостов, которые связывают районы города между собой и обеспечивают удобную транспортную развязку.

Наличие качественных автомагистралей в Чебоксарах обеспечивает быстрые и своевременные транспортные грузоперевозки, к тому же с профессиональной командой «Дилижанс Логистик» груз заказчика гарантированно будет доставлен в целости и сохранности в указанную точку. Промышленность Чебоксар – электроника, приборостроение, производство стройматериалов и металлообработка. Как правило, такие предприятия всегда работают на внешний рынок сбыта, поэтому возникает потребность в перевозке грузов в различные регионы России. Негабаритные грузоперевозки требуют индивидуального подхода и ведение специальной проектной логистики, поэтому при работах с грузами нестандартных объемов и веса предпочтительно работать с профессиональными компаниями, одной из которых является «Дилижанс Логистик».

В Чебоксарах широко развита легкая и пищевая промышленности, так как требуется удовлетворять нужды большого по численности населения и осуществлять быстрые грузоперевозки по области. На автомобильный транспорт в пределах Чувашской республики приходится около 85% грузооборота, поэтому автоперевозки в Чебоксарах – широко развитая и постоянно востребованная сфера услуг. Реализация товаров собственного производства с помощью грузоперевозок – важная экономическая составляющая для хорошего функционирования всех городских систем. Продукция пищевой промышленности Чебоксар широко известна за пределами региона, благодаря сфере транспортные услуги рынок сбыта, и товарооборот мелких предприятий постоянно увеличивается и растет.