Грузоперевозки Москва-Архангельск

Расстояние между городами 1291 км.

Примерное время в пути :

— в летний период 3 суток.

— в зимний период 3,5 суток.

Цены на грузоперевозки Москва-Архангельск

Грузовик 5 тонн Грузовик 10 тонн Еврофура 20 тонн
42 000 54 000 57 000

Транспортная компания «Дилижанс Логистик» осуществляет доставку грузов в более чем  4000 городов и населенных пунктов России.

Немного о городе Архангельск

Архангельск – удивительный город, расположенный в приморском крае России. Северный центр промышленного развития самых различных отраслей: металлообработка и машиностроение, деревообрабатывающая, рыбная, лесная и целлюлозно-бумажная. Город за время своего существования – а это более четырех веков,  переживал несколько экономических подъемов и спадов. На сегодняшний день Архангельск – административный центр одноименной области с населением более 350 тысяч человек и очень богатой историей. Краеведческие музеи, уникальные деревянные строения и памятники делают этот город настоящим раем для любителей старины. Архангельск долгое время был на первом месте среди российских городов по торговле и взаимоотношениям с другими странами. Такая позиция обусловлена очень выгодным расположением города – дельта реки Северная Двина позволяла архангельским судовладельцам осваивать северные воды России, тем самым осуществляя морские грузоперевозки. Именно поэтому царь Иван Грозный ещё в 1584 году в посланной грамоте северным воеводам приказал строить город, ставший в то время международным торговым центром многих стран и настоящей культурной столицей северной России.

Архангельск — город, объединяющий морские, воздушные и сухопутные пути. Два аэропорта, два морских порта, несколько железнодорожных станций, автострада М8 «Холмогоры» — именно по этой дороге осуществляются автомобильные перевозки грузов по всем регионам страны. Так же есть автодорога, ведущая в Санкт – Петербург, но качество дорожного полотна на ней неизмеримо ниже.

Развитая промышленность Архангельска и области – а это более 7 тысяч действующих крупных и мелких предприятий обеспечивает большой спектр работы в сфере грузовые перевозки. Доставка груза в целости и сохранности, сопровождение и профессиональная работа грузчиков и упаковщиков – все это можно заказать в нашей компании «Дилижанс Логистик». Зачастую негабаритный груз довезти до получателя необходимо в короткие сроки – наша компания обеспечит и упаковку, и доставку Ваших грузов в Архангельск в необходимую точку назначения. Так же мы обеспечиваем грузоперевозки по области, Ваш груз независимо от объемов, веса и других параметров будет доставлен в назначенные сроки в указанное место в полной сохранности. «Дилижанс Логистик» — фирма с многолетним опытом, квалифицированным персоналом и высоким качеством работы.